Что делать, если размагнитился беспроводной наушник?

ТехникаНаушники+1
Артем Волков
Редактор проекта TechAdvice — сайта про гаджеты и...  · 28 сент 2020  · TechAdvice.ru

Если честно, раньше не встречался с подобными проблемами, но мне кажется тут ничего лучше не посоветуешь, кроме как обратиться в сервис. Вероятно проблема кроется в чем-то другом

К кейсу от наушников случайно прилип магнит, в результате они перестали заряжаться. Можно это как-то исправить?
Эксперт портала salonav.com. Всё о домашней...  · 28 сент 2020  · salonav.com

Боюсь, что ничего сделать уже нельзя. На производстве неодимовые заготовки намагничиваются на специальной установке мощным импульсом тока. В домашних условиях это сделать невозможно.