Что делать, если разлюбил, но не хочешь отпускать человека?

ПсихологияОтношения+2
KTO TO
Психоаналитический ориентированный психолог...  · 20 сент 2021
Я обратила внимание в вашем вопросе на противоречие.
С одной стороны вы говорите, что ваши чувства возможно пропали, но с другой стороны вы отчаянно пытаетесь вернуть человека и сохранить отношения.
И у меня к вам возникает встречный вопрос: "Что же делает для вас эти отношения такими ценными"?
Если вам сложно отпустить и забыть, сделайте всё возможное, что от вас зависит и поступите правильно.
Может в этом расставаниии есть ресурсное состояние в котором вы сможете всё переосмыслить.
В этой жизни мы никогда ни с кем с лёгкостью не расстаёмся, нужно время и терпение.
Любовь иногда уходит.
Но жизнь продолжается и вы можете находиться в своём поиски, того человека, которого вам не захочется контролировать.