Что делать, если работает только один наушник Xiaomi AirDots+(уже пробовал способы, работал либо правый либо левый)?

Поиск информацииРемонт+7
Паша З.
Интернет-магазин "Лизантан" в Москве ☎8 (800)...  · 29 мая 2020  · lizantan.com

Решение простое: выполнить полный сброс наушников.

  1. Для начала их отключить: зажимаем сенсорные панели на обоих наушниках, пока не загорятся красные индикаторы.
  2. Далее еще раз зажимаем оба наушника примерно на 30-50 секунд. Сначала они включатся (замигает белый индикатор), далее, спустя 10-20 секунд, индикаторы засветятся красно-белым и помигают 2 раза.
  3. Все это время продолжаем держать до тех пор, пока они пару раз не помигают и не погаснут на несколько секунд, затем еще несколько раз померцают. После этого наушники полностью будут сброшены.
  4. Убираем их в кейс, снова достаем оба, левый наушник начнет искать правый наушник, синхронизируется с ним, после этого можно подключаться к телефону.
  5. Если после сброса телефон начал видеть левый и правый наушники по отдельности, нужно подключить к телефону только правый, а когда он начнет воспроизводить звук, потребуется нажать кнопку включения на левом — он должен подключиться к правому.
  6. Если с первого раза не получилось, попробуйте выполнить сброс еще раз. Также в крайнем случае не помешает очистка данных приложения «Bluetooth» на вашем устройстве.

ГОСПОДИ СПАСИБО ТЕБЕ ЧЕЛОВЕК!!!!!