Что делать, если пытаюсь сбросить настройки на Нокиа 2.2, а вылезает надпись =>FASTBOOT mode...?

СмартфоныНастройка смартфона+1
Амалия
Гуру социальных сетей: настройка, оформление...  · 20 авг 2020  · incta.ru

Это системная ошибка. Попробуйте сбросить через компьютер или перезагрузить устройство, а уже после - сбрасывайте параметры.

  1. Зажать на кнопки "Громкость" и "Включение".
  2. Остановиться, когда появится логотип.
  3. После загрузки еще раз кнопку: "Вкл."
  4. В появившемся меню выбрать: "режим Recovery"
  5. Далее выбрать: "wipe data/factory reset"
  6. Перейти к Yes--delete all user data - reboot system now