Что делать, если пульт управления на квадракоптере hiper shadow fpv не подключается к дрону?

КвадрокоптерыДроны
lex жарков x
Всероссийская лига дронов РДР  · 24 сент 2021
Обычно, в инструкции описана процедура связки пульта и дрона. Называется Bind. На разных дронах схожая процедура: на дроне нажимается определенная кнопка, включается пульт и дрон ловит сигнал. После чего светодиоды меняют цвет.
На Syma , к примеру, нужно включить дрон и пульт, они будут не связаны, затем на пульте левым стиком провести вверх и вниз, пульт забиндится к дрону.