Что делать, если пропала панель слева от аудиодорожек в Sony Vegas Pro 13?

Однажды монтировал своё видео, куда-то ткнул, и у меня пропала панель, где отображается громкость аудиодорожек и время видео в проекте. Как её вернуть обратно?

АудиоSony vegas pro+1
Андрей Шангин
Инженер, технический специалист по работе с...  · 6 дек 2020

Пробуйте View->Window->Loudness Meters

image.png

Или альтернативный вариант - восстановить настройки по умолчанию. Для этого закройте программу Sony Vegas, зажмите Ctrl+Shft и кликните на иконке программы, в открывшемся окне нажмите Yes

image.png