Что делать, если пропал интерес к учёбе, а желание работать по специальности осталось?

ПсихологияОбразование+1
Ксения Харина
психолог-консультант, бизнес-тренер, гештальт-тера...  · 28 февр 2017  ·
id186672748

Хм. Я вам больше скажу: даже в самой интересной работе процентов 70 - рутина, которую НАДО делать. Не в смысле "кому-то должен", просто это часть выбора . Если я сегодня вечером не напишу этот чертов опросник к мастер-классу, маркетолог не успеет сделать для него лендинг, и никто на мой интересный мастер-класс не придёт))

Здравствуй, реальная жизнь!))

студент-медик  · 28 февр 2017

смириться с тем, что у Вас эмоциональный диапазон не как у зубочистки и временами может что-то надоедать, раздражать и от чего-то можно банально устать.

если каждый день жрать любимый шоколад, то через 2 недели от него начнет воротить