Что делать если пропал интерес к человеку после того что он заступился за меня?

ПсихологияОтношения+3
Faye Arenz
Психоаналитик, кандидат псих наук. Принимаю очно...  · 1 авг 2022
Почему у Вас должен сохраняться интерес к какому-то человеку? Стоит разделить эту историю. Есть Ваши предпочтение: общаюсь с кем хочу и когда хочу. И есть желание человека как то себя проявить, например, заступиться за другого. Это его личное решение.