Что делать если программа paint.net выдает ошибку?

Ошибки программPainty
Алина Трифонова
Пенсионер.Психология.Увлечения интернет и все что...  · 22 февр 2021

Ну первое.Попробуйте удалить данные в программе,почистите кеш,память.Если не поможет.Удалите программу и установите по новой.Если не будет работать и вы её устанавливаете из магазина приложений,значит он неподходить для вашего дэвайса,возможно у вас старая ОС и прога на неё не идёт.