Продал машину, штрафы идут на меня, а новый владелец машины не хочет ни переоформлять, ни штрафы платить? Что делать?

АвтомобилиШтрафы+1
Жамал Алиев
Мы занимаемся защитой прав потребителей юридически...  · 30 окт 2020  · защитаправпотребителейперми.рф
Юрий Чечиков

Добрый день.

Идете в ГИБДД и снимаете машину с себя. На штрафы которые пришли пишите заявления о том, что машину продали, владелец сменился и требуете их отменить.