Что делать, если при запуске игры компьютер перезагружается? Температура 40-42 градуса.

Что делать?Перегрев+1
Стас Бурчик
Я - специалист технической поддержки систем...  · 25 нояб 2020

Обычно в таких ситуациях смотрят журнал событий в операционной системе. Чаще всего там или есть конкретная ошибка, решение которой можно поискать по ее коду ошибки, либо ссылка на решение прямо в ошибке.

Найти журнал событий Windows можно нажав на "Мой Компьютер" правой кнопкой и в контекстном меню выбрав пункт "управление"