Что делать, если при заходе на сервера Minecraft bedrock пишет с ПК и телефона: Login timeout?

ИгрыМайнкрафт+1
Nik Nork
Ремонт компьютеров, моноблоков, ноутбуков и...  · 25 дек 2020

Здравствуйте. Здесь от вас ничего не зависит и сделать вряд ли что то получится. Проблема на стороне сервера, необходимо настроить параметр конфигурации сервера remote login timeout.

«РЕМОНТ-ХОЛЛ» - это сеть мастерских, по оказанию р...  · 8 янв 2021  · remont-holl.ru

Добрый день! Это значит что время ожидание ответа от сервера истекло, спустя некоторое время это пройдёт. Вам нужно только ждать перезапуски сервера.