Что делать, если при выключении электросамоката kugoo S3, все еще работает электросамокат + мигает экран, даже тормоза и газ работают?

Электросамокаты+1
Проверка!
Наш сервис предоставляет услуги по ремонту и восст...  · 29 мая 2020  · rv-scooter.ru
rv-scooter

Проблема скорее всего в мосфете в транзисторе, который отвечает за включение\выключение электросамоката, точно можно только после диагнотики сказать.

А есть на подобии видео что нибудь?👉🏻👈🏻 И примерно сколько стоит ремонт?😌