Что делать, если при вводе промокода на Алиэкспресс пишет "Все доступные скидки были использованы" (или что-то такое)? Ждать следующий день?

ПокупкиАлиэкспресс+3
Kaedehara V.
AliExpress. Спрашивайте  · 12 нояб 2020  · aligarazh.com
Пак Менов

Это значит, что промокоды закончились. Обычно AliExpress выпускает ограниченное кол-во кодов и их быстро разбирают. Очень быстро. Например, наши именные промокоды от Алиэкспресс разобрали в течении часа с начала этой распродажи ;)

Посмотрите на этой странице, где мы собираем и публикуем актуальные купоны и промокоды - https://aligarazh.com/coupons/aliexpress-coupons-promocodes#aliexpress-11.11