Что делать, если при врезании машина не ломается в beamng drive?

Компьютерные игрыИгры для пк+1
Муса Музипов
Ютубер, снимаю видеоигры, преимущественно BeamNG.d...  · 6 февр 2022
У меня это происходило из-за нехватки памяти на устройстве) Машина сквозь столбы проезжала)) У меня произошло так однажды давно, но это можно исправить, если очистить память. Но этот случай прям при критичной нехватке.