Что делать, если при сворачивании Fortnite или резком движении в этой игре, она вылетает и пишет Video driver has crashed?

Видеокарта AMD

Компьютерные игрыКомпьютеры+1
FleetShot
Модератор  · 4 янв 2020  · mywebpc.ru

Скорее всего видеокарта слабая (старая), но вы можете обновить драйвера видеокарты до последней версии и проверить проблему. Рекмендую снизить параметры графики в самой игре и проверить, появляется ли проблема, если нет, то дело в старой карте.

у меня 1660 ti и при изменение разрешения у сеня вылазиет ошибка