Что делать, если при покупке обуви наклеен ценник, а сверху ещё один, только уже с новой ценой?

ОбувьЦенообразование+1
Игорь Иванов
Интернет-гипермаркет "Уник-Мебель". Доставка...  · 14 янв 2021  · unik-mebel.ru

Предполагаю, что необходимо оплатить по новой цене, но лучше уточнить у консультанта. Либо, отказаться от покупки, если новая цена не устроила. Когда то в прошлом, на все товары цена была ниже. Но сегодня, реальность такова, что она стала выше. Лучше доверять настоящему, чем прошлому.