Что делать, если при подаче заявления на Госуслугах пишут, что СНИЛС уже введён у другого человека?

ЮриспруденцияГосуслуги+3
ОКСАНА ГАЛКИНА
Фильмы, мультфильмы, сериалы, аниме  · 5 июл 2022
Это зависит от формы услуги которую Вы заполняете.
Чаше всего данная "ошибка" появляется если Вы данный СНИЛС уже заполнили в заявлении ранее.
Например при подаче заявления на выплаты на детей необходимо было указать СНИЛС супруга/супруги, но Вы указали свой снилс, а не второй половинки.