Что делать, если преподаватель по профильному предмету своей предвзятостью отбил все желание учиться? Как его вернуть?

ПсихологияОбразование+3
Маргарита Политарова
автор телеграм-канала для кудрявых «Так и ходи»  · 1 нояб 2016

Искать мотивацию за пределами этой аудитории. Например, устроиться на стажировку в компанию, которая занимается именно тем, что вам нравится. Записаться на онлайн-курс Coursera или любой другой по вашей специальности, понять, кто из профессионалов или профессоров мирового уровня круче всех в вашей сфере интересов и подписаться на его соцсети, страницу в academia.edu. В общем — свет клином не сошелся на одном человеке. Можно найти для себя людей, на которых захочется равняться и которые будут относиться к вашей заинтересованности и увлеченности с уважением.