Что делать, если предал парень и обманул, а ты его все равно любишь и не можешь забыть? Как его разлюбить и не думать о нём?

ПсихологияЛюбовь+3
Киса Кошкина
Психолог-практик. Помогаю победить ОКР, ПА...  · 23 сент 2020  · pro-ponimanie.ru

Чтобы разлюбить парня, важно проделать следующие шаги:

  1. Перестать видеть его как в реальной жизни, так и в соц сетях или на фотографиях. Это поможет перестать подкреплять любовный рефлекс, сформировавшийся на его появление.
  2. Завершить все незавершенности с ним: досказать недосказанное, простить обиды. Это важно, чтобы такие вещи не удерживали мысли о нем.
  3. Определить те психологические потребности, которые он удовлетворял в твоей жизни. Это может быть: принятие, признание, доброта, общение, интерес и т.д. И за тем найти другие источники, как эти потребности будут удовлетворяться.
  4. Построить свои планы будущего, но уже без этого человека. Это поможет видеть перспективу и радость своей жизни независимо от тех отношений.

Как эти шаги делаются на практике, я подробней рассказываю в этом видео: "Как справиться с любовной зависимостью"

Совершая эти шаги, ты уже скоро почувствуешь снижение тяги к этому человеку, и сможешь жить свободно от воспоминаний о нем.