Что делать, если правый наушник перестал заряжаться?

Купил вчера AirPods Pro (конечно же они не оригинал, но о них хорошо отзываются). Сопряжался с телефоном хорошо, никаких проблем не было. Сегодня послушал музыку и поставил на зарядку, через некоторое время вытаскиваю, а правый наушник разряжен полностью, а при этом левый заряжен полностью. Когда вставляю в кейс, наушник примагничивается на секунду и показывает красный индикатор, больше ничего.

НаушникиРемонт техники
Илья Ерёма
От смартфонов, до ноутбуков - починим всё.  · 20 февр 2021  · restart58.ru
Теймур Е.

Потенциально выход из строя / брак внутреннего элемента питания наушника. Если оригинальные подсы этим грешат, то реплика и подавно будет. Можно попробовать отнести в СЦ на ремонт, но я не уверен что найдутся аналогичные детали.