Что делать, если правая сторона пробела вылетает каждые 5-6 нажатий на левую сторону и это очень мешает!

Потом он просто перестает нажиматься

Клавиатура+1
Нурсултан Нурлан
Сервисный центр МегаВольт  · 16 июл 2021  · megav.ru

Здравствуйте! С большой долей вероятности можно предположить, что проблема заключается в механизме фиксации клавиши. Советую обратиться в сервисный центр для ремонта, либо замены клавиатуры целиком.