Что делать, если постоянно снится парень, которого я отшила 2 месяца назад?

СексЗашкваршн+2
Майкл Джексон
механик  · 30 июн 2018

есть масса вариантов. например травматичный - вам пришлось его отшить после того, как он перешел границы, и этот переход вас глубоко травмировал, настолько, что вы до сих пор хотите человека догнать и еще раз разъяснить, насколько неприемлемо его поведение и насколько ошибочны его оценки.

или, например, сабмиссивный - отказать-то вы отказали, мол, вы не такая, а до сих пор ждете, что он начнет штурм.

кто вас знает.

Скорее второй, но я понимаю, что глубоко ему безразлична, т к он не делает шаги мне навстречу