Что делать, если постоянно чувствуешь усталость, не успел проснуться, а уже хочешь спать? Что это?

МедицинаПсихология+3
Алина Петрова

Может, вы мало спите. Попробуйте современные будильники на смартфон, которые будят в быструю фазу сна. Когда я в тяжелый период жизни мало спала, я освоила альтернативные техники сна, мне это очень помогло. Организованнее и здоровее я не стала, но так хотя бы не чувствуешь себя зомби, какая-то даже бодрость была.

Студент-архитектор, фотограф, доморощенный прокрас...  · 7 дек 2016

Для этого может быть несколько причин. Я бы посоветовала для начала сходить к эндокринологу. Если с этим все в порядке – к психологу. Только специалисты могут ответить наверняка.