Что делать, если после того, как телефон попал в воду, не работает разъём для зарядки?

Телефоны
Игорь Арбасанов
Электронщик, занимаюсь тестированием аккумуляторов...  · 24 окт 2020

Проблема явно не в разъеме. После попадания влаги электрокоррозия может выжечь или замкнуть дорожки на плате, окислить контакты, точно вам скажет только сервис. Но я бы не рассчитывал на то, что перестал работать разъем. Разъем там - самое крепкое место.