Что делать, если после становления атеистом пропало желания что-либо делать?

ПсихологияОбщество+3
Арман Торебеков
Студент-журналист, дизайнер  · 9 апр 2017

Осознайте конечность своей жизни. Если вы атеист, для вас очевидно, что после смерти никакого движа уже не будет, а значит нужно получить все от жизни, пока она есть.

Программист, десятиклассник 179 школы, не...  · 9 апр 2017

На курсах по системному администрированию нам объясняли простую истину: работает - не трогай. Вот и здесь так же.

Пожалуйста, дайте развернутый ответ, чтобы его было интересно читать. Ответ не может быть меньше 140 знаков.