Что делать если после сброса до заводских настроек сяоми редми 6 а теперь при запуске постоянно появляется экран включения и все?

СмартфоныПроблемы с телефоном+2
кто-то
Ремонт телефонов, ноутбуков, телевизоров...  · 9 нояб 2020  · smartphonoff.ru

Добрый день. Скорее всего до этого у Вас был заблокирован загрузчик и вы сделали сброс не так, как следовало бы и теперь не хватает системных файлов. Нужно восстанавливать П.О, посредствам прошивки в EDL mode.