Что делать, если после прошивки смартфон пишет «приложение „сервисы гугл плэй“ остановлено», и все время идет загрузка проверки подключения?

Прошивки телефонов+1
dalwer_99
Хобби кактусоводство. Администратор и редактор...  · 2 апр 2020

Потому, что меньше нужно копаться в архитектуре прибора и ставить левые программы. Наверное ещё и рутировал. Откатывайте на заводские настройки и отменяйте прошивку.