Что делать, если после переподключения микрофон издает только звуки компа, а голоса нет?

КомпьютерыМикрофон
Samo Karapetyan
Весь спектр страхования в Ингосстрахе, ОСАГО в Аль...  · 24 мая 2021

Если микрофон издает звуки компа, а голоса нет, то скорее всего вы подключили микрофон в гнездо колонок (обычно зеленого цвета). Для решения проблемы необходимо подключить микрофон правильно. Либо вы неправильно описали проблему