Что делать, если после падения на телефоне Huawei начал вылетать сайт с музыкой из Google Chrome, и он начал зависать и лагать?

СмартфоныСмартфоны huawei+1
Маккуин Молния
Занимаюсь ремонтом смартфонов. Специализируюсь на...  · 18 мар 2021

Скорее всего это должно проявляться не только в браузере, но и в работе с другими приложениями которые дают нагрузку на определенную микросхему которая оказалась повреждена при ударе.

Погоняйте его с разными приложениями, муз.плеер, в другом браузере, игры (требовательные) и в какой то момент он начнет давать сбой. Советую это доверить мастеру. Та как если смартфон умрет при тестах у вас в руках, то мастеру будет очень трудно это определить в дальнейшем или/и ремонт будет дороже.

Ремонт телефонов, ноутбуков, телевизоров...  · 6 апр 2021  · smartphonoff.ru

Добрый день. Судя по симптомам - это аппаратная проблема, которая кроется в нарушении пайки центрального процессора/памяти с материнской платой. Для решения данного вопроса нужно обратиться в сервисный центр.