Что делать, если поругались с девушкой к которой сильно привязан?

Мы с ней переписывались, потом познакомились, погуляли, я ей понравился и она мне тоже. Потом мы поссорились, потому что я ее не проводил. Я сначала хотел извиниться, но прошло пару дней и она себе нашла другого, я хочу с ней поговорить об этом. Я не могу уснуть из-за неё, переживаю иногда, я к ней уже привязался и она мне нравится. Как мне поступить?

Отношения половОбмен опытом+1
Артем Ефимов
Помогаю разлюбить и забыть. Специалист в области...  · 11 авг 2020

Артём, добрый день! С чего Вы взяли, что понравились девушке? Если девушке сильно нравится парень, то она прощает ему даже очень серьёзные проступки. А Вас тут же послали из-за пустяка. Более того, сразу же нашли Вам замену. Вы этой девушке не понравились совсем.

Вероятнее всего, что она не знала как от Вас отвязаться поэтому нашла первый подходящий повод.

Раз Вы привязались к девушке так быстро. У Вас даже роман не успел начаться, значит Вы в слабой позиции жертвы. Вам нужно менять себя. Иначе девушки Вас будут чувствовать слабым.

Самому сделать это сложно. Желательно обратиться к специалисту. Сами по себе Вы будете тихонько страдать до следующего раза.

С этой девушкой всё кончено. Если попробуете с ней разговаривать или писать ещё больше опуститесь в её глазах.