Что делать,если появилось непреодолимое желание поцеловать малознакомого человека?

ПсихологияЗачем я это узнал?+2
Аля Ля
QA specialist  · 24 дек 2016

Во-первых, перестать  преувеличивать: непреодолимым может быть желание сходить в туалет, но никак не желание поцеловаться.

Во-вторых, при наличии смелосли/наглости - подойти и предложить поцеловаться.

Если на "пойти и предложить" смелости не хватает,  то постараться отвлечься. Уйти оттуда, где этот человек находится. Как вариант переключиться на кого-то более знакомого и/или доступного.