Что делать, если появилась аллергия на лампу для сушки гель-лака?

ТерапевтМаникюр+2
Валерия Архипова
Наяда нейлс - школа маникюра. Ответы на профессион...  · 16 мая 2020  · nayada-magazin.com

В таких случаях нужно сразу же обратиться к врачу-дерматологу. Провести пробы на аллергию и получить консультацию по лечению. Категорически воспрещается во время воспаления кожи -  чесать воспаления, входить в контакт с любой бытовой химией и косметикой. Следует максимально держать в чистоте пораженные участки кожи и проводить лечение только по назначению врача.