Что делать если подруга запретила писать мне даже "привет" (если я ей напишу она меня добавит в чс)?

ПерепискаОтношения с друзьями+1
𝒞𝒶𝓀𝓎𝓅𝒶 𝒟𝓇𝒶𝓀𝑜𝓃
Психолог-консультант, терапия, помощь в сложных...  · 12 дек 2020  · b17.ru/egvozdeva

Значит подруга совсем не хочет с Вами общаться.

В чем причина, Вам виднее. Может вы поссорились, может чем-то сильно обидели ее.

Но факт остается фактом - общение с Вами ей крайне неприятно. Не пишите ей, оставьте ее в покое, если она так просит.

Работаю в детском саду помошницей воспитателя...  · 14 дек 2020

Я не знаю что может произойти ,можете попробовать. Напишите "привет" ,а потом увидете сами что произойдет. Что делать вам в такой ситуации- дать ей время .