Что делать, если под всеобщим давлением ты бросила парня, а через месяц хочешь вернуться?

При этом он тоже одинок.

ОтношенияРасставание
Таисия Снарская
Разбор вопросов под психологическим микроскопом.  · 24 нояб 2020  · uslugi.yandex.ru/profile/AleksandrBelenkij-968985

Добрый день.

Можно попробовать поговорить с ним на предмет возобновления отношений. Пригласить на встречу или по телефону. Далее отталкиваться от результатов беседы.