Что делать, если плееры на Android 10 никак не видят музыкальных файлов в памяти телефона (запускаются только из проводника)?

МузыкаСмартфоны+1
Дмитрий Белов
Сеть сервисных центров по ремонту электроники.  · 26 мар 2020  · smart-service.ru

У стандартного проигрывателя Android есть станддартный путь к медиафайлам на устройстве и обычно это папка music в корневом каталоге, возможно остальные проигрыватели используют тотже путь. Попробуйте в проводнике перенести музыкальные файлы в этут папку и презагрузите устройство тк проигрыватель индексирует эту папку после перезагрузки и иногда бывает не с первого раза. Если данные действия не помогут напишите об этом в комментариях попробуем с вами совместно решить эту проблему.