Что делать, если пить больше не можешь, а впереди еще 4 выходных?

Медицина+3
Александра Денисова
Постоянно учусь  · 5 янв 2018

Так-с,так-с....с утра как встал,налей себе чашку кофе и выпей ее на балконе одновременно выкуривая сигаретку и смотря на проходящих людей мчащихся на работу,думай что ты сильный и ты сможешь еще денек другой продержаться.....после этого сходи в душ,в хороший такой бодрящий душ,постой в нем и подумай о глобальном,но не слишком загружайся.Далее начни собираться,приведи себя в порядок,чистую одежду накинь и бегом в ближайшее кафе где подают отличную солянку.Скушай не торопясь,если одной порции мало закажи две,ну и попробуй поднять себе настроение стаканчиком холодного пива....пока все это действие происходит обзвони друзей пригласи их в баню,там начнется все с пивасика а закончится подвигами в другом месте,ну и как откушаешь иди домой по спи,впереди тебя ждет шикарный вечер,ну и если все пойдет по плану то и ночь)держись,с нг!