Что делать, если письмо в фикбуке не отсылается?

Можно ли без проблем зарегистрироваться в фикбуке? А то у меня с электронной почтой проблемы
ТехнологииРегистрация+2
Людмила Разумеева
Специальный корреспондент информационного...  · 15 мая 2023
Если у вас возникают проблемы с отправкой письма в Фикбук, попробуйте проверить следующее:
  1. Убедитесь, что вы правильно ввели адрес электронной почты получателя. Если вы ошиблись в адресе, письмо не будет отправлено.
  2. Проверьте, не заблокировано ли отправление писем на вашей почтовой службе или настройках почтового клиента. Если вы используете антивирусное ПО или брандмауэр, то может быть необходимо настроить их правильно.
  3. Проверьте, не попало ли письмо в папку «Спам» или «Нежелательная почта». Если письмо было помечено как спам, попробуйте добавить адрес отправителя в список доверенных контактов.
Если вы испытываете трудности с регистрацией в Фикбуке из-за проблем с электронной почтой, то можно попробовать использовать другой адрес электронной почты или обратиться к службе поддержки Фикбука для получения дополнительной помощи. Также можно попробовать зарегистрироваться с помощью аккаунта в социальной сети, если Фикбук предоставляет такую возможность.