Что делать, если пишут: «Превышен лимит запросов, повторите попытку позднее» (Mail.Ru)?

Авторизация+2
Анастасия Козлова
Интересно создавать видео ролики https://youtube.c...  · 21 дек 2020

Нужно ждать какое-то время позже пробовать еще раз. Там ведь так и написано разве нет? Просто не нужно тыкать клавишу много раз иногда интернет виснет а потом бах и лимит превышен.

«РЕМОНТ-ХОЛЛ» - это сеть мастерских, по оказанию р...  · 8 янв 2021  · remont-holl.ru

Добрый день! К сожалению вам остаётся только ждать, либо же обратиться в тех. поддержку mail, в этом вопросе ни кто кроме сотрудников mail вам не поможет.