Что делать, если в игре Фортнайт пишет "вас исключили из матча из-за вашего IP адреса или впн мошенничества"?

МодерацияVpn+2
Крутой Никита
Помогу всеми способами)  · 25 янв 2021

Такое бывает если у тебя включён VPN на другую страну, либо если нанесены санкции на твой город/регион. Я сам с Крыма, и столкнулся с такой проблемой. Правда меня пускало в матч, но донатить я не мог по такой же причине. Вот что тебе точно поможет: скачай и установи российский VPN, зспусти и поставь другой город, желательно Москву или Санкт Петербург. Сейчас объясню почему это так работает. Epic Games могут ограничить доступ из за неккоретного IP адреса только если он не соответствует твоей стране. Так что такой метод вполне рабочий, проверял