Что делать, если перед школой сдают нервы?

ПсихологияШкола+4
Лерианна Юшкова
Ничего интересного...  · 14 сент 2020

Поверь, школа это ещё не самое отстойное в твоей жизни, скоро , если ты поступишь в универ ,колледж и т.п. тебя ожидт периоды реальной депрессии, аппатии ,осознания жизни , снятия розовых очков, абсолютного краха всех надежд, принятие невсесильности родителей, а порой и осознание того ,что это люди которые абсолютно не в контексте времени настоящего...
А потом и прочие плюшки взрослой жизни,такие как 12часовой рабочий день, потому что "корочка" ради которой ты потратил 7-8 лет обучения , оказывается неактуальна ...
В общем я бы посоветовал на самом деле задуматься со всей серьёзностью о том что ты хочешь от этой жизни и уже начать потихоньку прокладывать к этому путь...

А из-за чего именно? Допустим, если беспокоит, что плохие оценки можете получить, то стоит почитать про звезд, достигших успеха даже с плохой успеваемостью в школе.