Что делать, если парень сделал тебе больно и ведёт себя очень мерзко после этого, глупо шутит над тобой?

ПсихологияОтношения
Евгения Смирнова
Эксперт в области отношений между мужчиной и...  · 20 июл 2020  · talktomen.ru

Послать его подальше и не общаться с ним.

Больше тут ничего не сделаешь.

Он явно показывает, что ему плевать на тебя и твои чувства.

Зачем тебе он, в таком случае?

Legora

Послать его за звездочками на все четыре стороны))))). Берегите себя и свое психическое здоровье. Вы у себя одна!!!! Здоровые отношения должны быть экологичны для обеих сторон, а не токсичны. Удачи Вам и Вашему парню.