Что делать если озу оперативной памяти 2 гб?

samir t.
Рассказываем сложные вещи простыми словами  · 5 дек 2018

Если на компьютере, то можно увеличить. Надо докупить оперативную память и заменить, либо просто добавить ещё одну планку оперативки к этим 2 гб.

Если в телефоне, то это ещё неплохо. Но все равно, старайтесь не сильно загружать телефон задачами, очищайте память с помощью встроенных или сторонних программ.