Что делать, если отношения не развиваются?

Отношения полов
Анонимный вопрос
Взрослый психолог. Семейный психолог. Перинатальны...  · 8 февр 2021

Я бы порекомендовала ответить в данном случае на один вопрос себе "А мне нужны такие отношения, в которых нет развития?"

Гармоничные отношения - это, когда два партнера стремятся сделать счастливыми друг друга, уважают, доверяют, смотрят в одну сторону.