Что делать, если одноклассники обзывают тебя геем просто потому, что ты ухаживаешь за собой и не играешь в комп?

ШколаПодростки+3
Ярослав Пугачёв
Психолог и психотерапевт с высшим медицинским обра...  · 22 авг 2020  · maria-kudryavtseva.ru

Ничего не делать. Пусть что хотят, то и думают. Живите свою жизнь.

Каждый судит по себе.

Так устроена психика человека, что он видит в другом то, что есть в нем.

Скорее всего, ваши одноклассники сами геи явные или скрытые