Что делать, если очень болят ладони во время виса на перекладине? Перчатки надевала, все равно больно.

МедицинаФитнес+3
Просто
Специалист по оздоровлению средствами физической...  · 19 июн 2021  · fitness-50.contact-me.info

Тут необходимо понять, что болит. Кожа или суставы, связки мышцы?
Если это боль кожи от трения то очень хорошо помогает ледяная вода, а перед ней ванночки с небольшим количеством пищевой соды. Это заставит кожу более быстрее восстанавливаться. И снимет болевые ощущения.
Если вопрос в суставах и мышцах то сперва стоит снизить нагрузку или вовсе отказаться на какое то время. Нелишним будет также сделать ледяные ванны на ладони. Это стимулирует прилив крови и уменьшения восполительных процессов.
Применение противо восполительных средств только по согласованию с врачём. И конечно если боли не уйду через 3-4 дня идите к врачу.