Что делать, если обучение в университете совершенно не оправдывает ожидания (digital design), а только забирает время? Делаю все, чтобы стать профессионалом, но все знания получаю вне. Уходить?
Преподаватель японского языка, SEO специалист... · 12 дек 2018
Если собираетесь работать в той же стране где учитесь - оставьте. Так уж вышло, что диплом по специальности всё же ценится и дает вам как специалисту так называемую добавочную стоимость.
Инженер-пиарщик, фрилансер. Автор работ в сфере би... · 14 дек 2018
Думаю да, нужно уходить.