Что делать, если нравится одноклассница, но вы даже не общаетесь? Как привлечь её внимание?

ПсихологияОбщение
Marshal Scott
Отношение и секс -   · 24 дек 2021  · tvoi-pravila.ru
Для начала стоит перестать надеяться, что у вас все само пойдет. Пока вы или она не сделаете первый шаг, вы не начнете общаться. А перекладывать ответственность за первый шаг на девушку – не самое лучшее решение. Поэтому просто подойдите к ней на перемене и попробуйте начать общение, можно начать с общих школьных тем: обсудить последний урок, какое-то событие и так далее. Постарайтесь поддерживать диалог, но при этом не перетягивайте все одеяло на себя. Начните узнавать ее интересы и ненавязчиво делитесь своими. Как только вы будете более-менее общаться, позовите ее погулять или сходить куда-нибудь. Ну, а дальше вы уже сами справитесь и без моей помощи.