Что делать, если новый владелец автомобиля не переоформил его на себя?

Покупка автомобилей
Анонимный вопрос
Коротко о себе : моим родителям не стыдно.  · 16 авг 2018

В отделе дорожной полиции необходимо написать заявление с просьбой о прекращении регистрации транспортного средства в связи с его продажей и отсутствием переоформления в законные сроки новым владельцем. При себе необходимо иметь паспорт и документы на автомобиль.документ. В случаях, когда прекращением регистрации занимается не собственник транспортного средства, потребуется документ, подтверждающий полномочия заявителя. Помимо этого, необходимо будет предоставить договор купли-продажи на проблемный автомобиль или другой документ, подтверждающий продажу.