Что делать, если ноутбук перегревается?

КомпьютерыНоутбуки
Анонимный вопрос

заменить термопасту, почистить от пыли, купить подставку под ноут, еще можно во время работы ноута подкладывать под него карандаш или ручку чтобы увеличить зазор для охлаждения(самы бюджетный вариант)

Так и делаю. Подкладываю что то.

Более 10 лет чиним ноутбуки и другую мобильную эле...  · 30 июл 2021  · remont-laptops.ru
  1. Почистить от пыли внутренности

  2. Заменить термопасту

  3. Ставить ноутбук на специальную подставку для циркуляции воздуха

  4. Если вышесказанное не помогло, то отнести в сервис

🌟 Помогаем решить проблемы пользователей...  · 13 нояб 2020  · mob-mobile.ru
Vladimir Savinov